Код: 22262
Коротко о товаре
  • Детям: девочке
  • Бренд: Pullip
  • Материал верха: пластик
Подробнее
Примерка
Получение
7 950 ₽
Способы получения товара в г. Санкт-Петербург
${group.title}

Указана стоимость доставки данного товара.

Итоговая стоимость доставки при заказе нескольких товаров будет рассчитана на этапе оформления заказа.

У этого магазина нет доставки в ваш населенный пункт.
Попробуйте поискать Куклы Пуллип в других магазинах

От выбранного региона зависят доступные способы доставки: почтой, курьером или в пункты самовывоза.

Описание и характеристики

  • Детям: девочке
  • Бренд: Pullip
  • Материал верха: пластик
  • Свойства игрушек: коллекционные
  • Куклы: куклы пуллип
Материал: твердый пластик В комплекте: кукла и Год выпуска: 2013 Размер: около 30 см Кукла Пуллип Мерл Ностальгия Pullip merl nostalgia Волосы: паричковые русые, прическа выполнена в форме волнообразных, немного небрежных длинных кудрей, на голове белый бант Аксессуары: одежда как на фото, матроска тёмно-красного цвета поверх бежевого платьица, бежевый бант в тон платья, гольфы, обувь, подставка. Pullip MERL NOSTALGIA – коллекционная кукла в новом цветовом решении. В отличии от своей предшественницы от 2012 года, наряд Pullip MERL NOSTALGIA выполнен в более выраженном ретро стиле, чему в первую очередь поспособствовало изменение матроски с синего на тёмно красный цвет, а также банта и платья с белого на бежевый. Макияж тоже претерпел изменения, и теперь вы сможете в полной мере насладиться усовершенствованной, с оттенком ностальгии куклой Мерл.

Вопросы по товару

Натали
2021-08-12 15:20:28

привет. я хочу купит только одну куклу;но у меня не получатся есть ли опция купоть только одну куклу ,не набирая товар на большую сумму?

Ответ магазина
2021-08-12 15:29:25

Добрый день! Продавец у которого вы подобрали данный товар, является оптовым и минимальная сумма заказа составляет - 32 тыс.руб. Кроме этого продавца у нас на сайте много розничных продавцов. В каталогах можете выставить фильтр по срокам доставки: сроки доставки - 1 день, до 2 дней, до 5 дней: https://prnt.sc/s11i5t https://prnt.sc/s11ifw Если нужно, то аналогично можно использовать и другие фильтры.